Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Туристов в Испанию привлекают съемки «Игры престолов»
Главная / Туризм / Туристов в Испанию привлекают съемки «Игры престолов»
фильм

Туристов в Испанию привлекают съемки «Игры престолов»

Роса Агилар — оветник правительства Андалусии по вопросам культуры сообщила, что количество туристов в тех региона, где проходят съемки пятого сезона сериала «Игра престолов», увеличилось на 40%. Помимо этого, число запросов в поисковиках иностранными гражданами связанные с приобретением авиабилетов в Севилью, увеличилось на 107 % если проводить аналогию с аналогичным периодом прошлого года. Такая информация была получена поисковиком SkyScanner.
Как считает Агилар, те обстоятельства, что продюсеры снова остановили свой выбор на Севилье и Кордове для съемок шестого сезона, говорят о «признание хорошей работы, выполненной этими городами, и удивительной местной культуры», в том числе и «желанием сотрудничать в дальнейшем».
Так же, советник отметил, что в Андалусии работают настоящие профессионалы своего дела, и проведение съемок является «важной основой для продвижения региона».
Кроме того, Агилар сообщила, что съемки положительно влияют и на другие секторы, например на туристический.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.