Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Туристические возможности Испании
Главная / Туризм / Туристические возможности Испании
туристы

Туристические возможности Испании

Испания, которая стоит на третьем месте в мире после США и Франции по количеству приезжающих иностранных туристов, в первые два месяца этого года посетило 6,45 миллиона человек, это на 4,5 процента больше, чем за такой же период 2014 года.
Относительно туристов из России, то в январе-феврале их количество составило лишь 80 тысяч, что на 20,2 % меньше, чем в прошедшем году.

Главными клиентами в индустрии туризма и отдыха в Испании все так же остаются британцы, французы, немцы и итальянцы. Достаточно быстро увеличивается и поток гостей из Китая. Специалисты считают, что в этом году Испания увеличит минимум на 5 процентов рекордные показатели 2014-го, тогда в страну приехало 65 миллионов иностранцев.
Основной поток туристов из России в Испанию пришелся на 2013 год, тогда страну прибыло полтора миллиона туристов из РФ, это не так значительно если сравнивать с количеством гостей из других стран.
Рассматривая данные о бронировании отелей на этот сезон, имеется повод предполагать, что поток отдыхающих из России вновь сократится. А ведь в 2014 году он уже уменьшился почти на четверть.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.