Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Туристам в Испании предлагают в аренду электромобили
Главная / Туризм / Туристам в Испании предлагают в аренду электромобили

Туристам в Испании предлагают в аренду электромобили

Туристам, путешествующим по Испании стали предлагать в аренду электромобили. Этим занимаются некоторые отели. На Майорке предлагают электрокары премиум-класса. На острове Тенерифе в подобной программе будут участвовать две гостиницы и несколько пунктов проката автомобилей. Организаторы уверяют, что пункты зарядки аккумуляторов для электромобилей уже полностью функционируют.

Организатором проекта на Майорке является компания Ozone Drive в сотрудничестве с гостиничной сетью Iberostar и с концерном BMW, предоставившим для этих целей несколько своих машин модели i3. В период проведения рекламной компании (2–14 сентября) электромобили раздавали в аренду совершенно бесплатно.

«Главная задача этой акции – объяснить большому количеству людей преимущества электромобиля, рассказать о его возможностях и о том, насколько важен экологически чистый транспорт для общества, –прокомментировали в Ozone Drive.

Пока процесс интеграции электромобилей в дорожное движение Испании, да и Европы в целом, идет весьма робко. Наибольшее представительство в этом сегменте рынка имеют Франция, Норвегия и Германия.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.