Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Цветы, кава и объятия – этим встречают туристов в Бенидорме
Главная / Туризм / Цветы, кава и объятия – этим встречают туристов в Бенидорме
Цветы, кава и объятия – этим встречают туристов в Бенидорме

Цветы, кава и объятия – этим встречают туристов в Бенидорме

Недавние выступления против все большего числа иностранных туристов, которые имели место в таких регионах, как Балеары, Каталония и Валенсия, наделали немало шума в королевстве. Многие политические деятели отмечают всю глупость таких выступлений и их вред для Испании.

Именно благодаря туризму страна устойчиво и динамично развивается. Туризм обеспечивает королевство рабочими местами и стабильными доходами – приезжие привозят с собой немало денег, которые оставляют на курортах, в ресторанах и других заведениях, ориентированных на туристов.

С интересной инициативой выступили гостиницы Бенидорма, входящие в сеть Magic Costa Blanca. Они решили показать всем своим гостям, что рады предоставить им возможность отдохнуть, несмотря на различные единичные выходки. Здесь иностранцев встречают широкой улыбкой, объятиями и букетами цветов. Каждому предлагают вкусить кавы, традиционного испанского напитка.

Эта новизна контрастирует с высказываниями отдельных групп, не смотрящих в будущее. Если каждый отель будет встречать своих постояльцев таким образом, а полиция поддерживать порядок, Испания останется все такой же любимой страной у желающих отдохнуть.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.