Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Цифровая библиотека Odilo станет доступна всей Европе
Главная / Общество / Цифровая библиотека Odilo станет доступна всей Европе
Цифровая библиотека Odilo станет доступна всей Европе

Цифровая библиотека Odilo станет доступна всей Европе

Среди других компаний, занимающихся оцифровкой, систематизацией и хранением в цифровом виде различных книг и печатных изданий, компания Odilo занимает в Испании особое место. Она является самой крупной и известной, а ее услугами пользуются большое число организаций, как в самом королевстве, так и за его пределами. В системе можно найти и прочитать более 1 300 000 книг, которые изданы на 42 языках мира.

Компания выступила с интересной и полезной инициативой, которая позволит пользоваться ее электронными архивами всем европейцам. Уже в скором времени все книги библиотеки Odilo станут доступными студентам и учащимся из всех европейских стран. Такой шаг очень важен и моможет повысить интерес людей к чтению, как к одному из лучших способов восприятия и запоминания нужной информации. При этом чтение таких книг будет построено на совершенно новых технологиях, которые выводят чтение на более высокий уровень.

Проект получил высокую оценку официальных лиц Еврокомиссии, которая нашла его нужным и полезным. Теперь он будет финансироваться за счет Европейского инвестиционного банка, что позволит ему более динамично развиваться в будущем.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.