Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Trasmediterránea выпустила комбинированный билет для проезда на автобусе и корабле
Главная / Туризм / Trasmediterránea выпустила комбинированный билет для проезда на автобусе и корабле

Trasmediterránea выпустила комбинированный билет для проезда на автобусе и корабле

На днях испанской морской судоходной компанией Trasmediterránea на рынок туризма была выпущена новинка – специальный комбинированный билет, предназначенный для проезда, как на автобусе, так и на корабле. Дело в том, что в большинстве городов Пиренейского полуострова находятся порты, в которые заходят туристические суда. Исходя из этого, компания решила выпустить специальный билет, благодаря которому туристы, в маршруте которых присутствуют Балеарские острова, Канары, Суета, Мелилья или Танжер, могут предъявить этот билет в качестве проездного документа на корабле и в автобусах, курсирующих в названных пунктах.

Специалисты компании рассчитали, что к концу 2014 года этой новинкой смогут воспользоваться около 30 тысяч туристов. Стоит отметить, что действие комбинированного проездного документа распространяется, в том числе, и на те маршруты, которые соединяют вышеуказанные пункты с Сарагосой, Бильбао, Вальядолидом и Сантадером.

Как отмечает информационный портал hosteltur, компания Trasmediterránea стала флагманом в создании услуги «bus+barco». Для этой цели она специально заключила необходимые договоры с ведущими перевозчиками испанского королевства Lycar, Alza и Diabus. Данные комбинированные проездные документы имеют множество существенных плюсов по сравнению со стандартными билетами, а приобрести их можно в офисах Trasmediterránea.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.