Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Транспортное управление столицы создает подразделение по предотвращению возгораний в автобусах
Главная / Общество / Транспортное управление столицы создает подразделение по предотвращению возгораний в автобусах
Транспортное управление столицы создает подразделение по предотвращению возгораний в автобусах

Транспортное управление столицы создает подразделение по предотвращению возгораний в автобусах

В Мадриде в последнее время участились случаи возгорания в городских автобусах. Это создает опасность для жизни горожан и требует немедленного принятия соответствующих мер по усилению контроля за состоянием автобусного парка.

Недавно стало известно, что принято решение принять на работу порядка 220 новых сотрудников, в обязанности которых будет входить выполнение комплекса работ по содержанию пассажирских транспортных средств в безопасном в пожарном отношении состоянии. Планируется создание обособленного подразделения для выполнения этих задач. Так же власти будут продолжать внедрение систем обнаружения возгораний и оповещения о них в автобусах.

Работники транспорта Мадрида будут реализовать все меры, которые снизят вероятность пожаров. Кроме того, в обязательном порядке все автобусы будут проходить технических осмотр через каждые 22 000 километров пробега. Больше внимания будет уделяться и «возрасту» машин. Взят курс на обновление парка. Со временем все автобусы, отслужившие свое, будут замены новыми.

Под эти цели планируется до 2020 года инвестировать в столичный транспорт порядка 420 миллионов евро.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.