Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Торговый центр «Los Cisnes» получит второе дыхание!
Главная / Общество / Торговый центр «Los Cisnes» получит второе дыхание!
Торговый центр «Los Cisnes» получит второе дыхание!

Торговый центр «Los Cisnes» получит второе дыхание!

В испанском Хересе есть знаковая достопримечательность – торговый центр «Los Cisnes». Он был построен в начале 90-х по специальному проекту. На него возлагались большие надежды. Так, власти были уверены, что он станет катализатором деловой активности в радиусе нескольких десятков километров. И, по началу, так и было, торговый центр являлся престижным местом для открытия кафе и бутиков.

Со временем его популярность у предпринимателей пошла на спад. Огромные площади, предназначавшиеся для магазинов и других торговых заведений, оказались не востребованными. Торговый центр стало посещать меньшее число потенциальных покупателей. Ситуация стала угнетающей. Огромное уникальное здание, специально созданное для ведения прибыльного бизнеса, фактически простаивало.

Но все может измениться буквально в этом году. Дело в том, что предприниматель из России приобрел под бизнес-проект часть первого этажа. Его имя не разглашается, но уже известно, что на 300 кв. метрах будут организованы пиццерия, кафе, японский и средиземноморский рестораны и пункты быстрого питания. В ближайшее время будет начат ремонт с тем расчетом, чтобы проект начал работать уже в текущем году.

Власти города, знакомые с бизнес-планом российского инвестора, уверены, что, благодаря ему, торговый центр «Los Cisnes» получит второе дыхание!

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.