Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Только 20% испанских туристов оформляют соответствующую страховку
Главная / Туризм / Только 20% испанских туристов оформляют соответствующую страховку
туристическая страховка

Только 20% испанских туристов оформляют соответствующую страховку

Только 20% испанцев оформляют страховку, путешествуя по миру, а вот в США и Голландии туристическую страховку оформляют 90% путешественников.

Такие данные были предоставлены Королевский автомобильным клубом Испании (RACE), который акцентирует внимание на том, что страховка крайне необходима в путешествии. Дело в том, что процедура оформления стоит недорого и сможет полностью покрыть расходы от различных инцидентов, которые могут произойти в дороге.

Как отмечает руководитель отдела туристического страхования RACE Франсиско Кальдерона, как правило, стоимость «безопасного» отдыха составляет лишь 3% от общей стоимости тура. В представленном клубом докладе подчеркивается важность и необходимость медицинской страховки, потому как в других странах система здравоохранения  разнится с испанской.

По данным отдела страхования RACE, путешественники чаще всего приобретают медицинскую страховку для страны, в которую отправляются, а также услуги при репатриации или госпитализации в специализированное медицинское учреждение, отправка медикаментов, страховки от повреждения и утери багажа, документов и в случае отмены путешествия.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.