Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Террасса приглашает на Фестиваль охотничьих и грибных блюд
Главная / Общество / Террасса приглашает на Фестиваль охотничьих и грибных блюд

Террасса приглашает на Фестиваль охотничьих и грибных блюд

Каталонский муниципалитет Террасса приглашает 31 октября, в пятницу, на Гастрономический фестиваль охотничьих и грибных блюд, который пройдет уже в 7-ой раз. Так, в течение 3-х недель 35 ресторанов и подобных заведений города будут предлагать своим посетителям традиционные осенние лакомства, для чего было разработано специальное меню, стоимость которого составит от 15 до 37 евро.

По словам Пилара Пуигмарти, назначенного ответственным координатором гастрономического мероприятия, этот год стал очень удачным в плане грибного урожая, что очень способствует оригинальному меню из самых разнообразных блюд.

Так, о своем участии в Фестивале уже заявили: BRASERIA 101 (адрес: C. Granada, 101), DOT CAFÈ RESTAURANT (адрес: Parc de Sant Jordi), BIZARRE — RESTAURANT & COCKTAILS (адрес: C. Camí Fondo, 37) и др. С полным списком ресторанов-участников можно ознакомиться на официальном портале мэрии муниципалитета Террасса.

Кроме того, для жителей и гостей Террассы организаторы подготовили множество мастер-классов, конкурсов, дегустационных программ, выставок, экскурсий и даже кулинарные курсы.

Помимо этого, проведение Фестиваля в этом году еще и совпало с Грибной ярмаркой, которая традиционно проводится в Террассе. Так, это мероприятие проводится уже в 9-й раз и стартует 8 ноября. В рамках ярмарки заведению включат в сове меню и знаменитые «тапас», приготовленные из грибов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.