Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Теплая зима в Испании вызывает беспокойство у экологов
Главная / Общество / Теплая зима в Испании вызывает беспокойство у экологов
деревья

Теплая зима в Испании вызывает беспокойство у экологов

Начавшийся 2016 год решил не отставать от своего предшественника по температурному рекорду в плане теплых дней, и радует Испанию настоящей весенней температурой в январе месяце.

Впрочем, как утверждают специалисты, такая аномально теплая погода зачастую приносит больше вреда для окружающей среды, чем пользы. А именно, чересчур высокие температуры пошедшей осени и продолжающейся еще зимы уже начали активно влиять на фауну и флору страны.

При всем том, что на дворе зима еще в самом разгаре, на улицах Испании по-прежнему тепло и солнечно. В связи, с чем не заметили прихода сезона холодов здесь ни медведи, которые обитают в Льядорре (Лерида, Каталонские Пиренеи), некоторым из них так и не удалось впасть в спячку; так же не ощутили зимы жабы и медузы на юге Испании, они в свою очередь, уже приступили к периоду размножения.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.