Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Теперь диабет на ранних стадиях могут диагностировать стоматологи Испании
Главная / Общество / Теперь диабет на ранних стадиях могут диагностировать стоматологи Испании
стамотолог

Теперь диабет на ранних стадиях могут диагностировать стоматологи Испании

Сейчас стоматологи Испании имеют возможность диагностировать диабет. Это план инновационного соглашения анализа риска заболевания диабетом у граждан которые посещают стоматолога. Он был создан группой работников под названием «Диабет и пародонтальные заболевания», эта группа объединяет профессионалов Испанского общества пародонтологии (SEPA) и Испанского общества диабета (SED). По окончанию клинических испытаний настоящий протокол предложен для распространения по всей территории Испании.

«Помощь стоматологов может быть хорошим союзником в борьбе с диабетом 2 типа», — как утверждает президент SEPA Давид Эррера.

Он считает, что клиники стоматологии, пополнены командами профессионалов широкого профиля, в связи с этим они могут быть применены для обнаружения диабета на самых ранних стадиях,

Следовательно могут помочь в преодоление одной из главных проблем, имеющихся на сегодняшний день в борьбе с этим метаболическим заболеванием — позднюю диагностику.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.