Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Тенерифе примет выставку по гольф-туризму
Главная / Спорт / Гольф / Тенерифе примет выставку по гольф-туризму

Тенерифе примет выставку по гольф-туризму

В следующем году Тенерифе проведет Международную выставку гольф-туризма. На мероприятие будут приглашены тысячи делегатов. Выставка пройдет с 5 по 8 октября.

Председатель правительства Тенерифе Карлос Алонсо заявил: «Мы счастливы, что выставка пройдет на Тенерифе. Это не только большая честь для нас, но и великолепный шанс продемонстрировать мировой общественности возможности гольф-туризма на острове. Мы проделали большую работу, чтобы заслужить право принимать мероприятие такого уровня на Тенерифе, и можем с полной уверенностью ожидать, что выставка 2015 года превзойдет все предыдущие мероприятия IGTM».

Координаторы мероприятия надеются, что выставка поможет привлечь внимание любителей гольфа к Канарским островам как к месту, где можно наслаждаться этим видом спорта круглый год.

По словам главы Управления по туризму Тенерифе Мигеля-Анхеля Сантоса, Тенерифе обладает превосходной инфраструктурой для гольфа (на острове есть девять профессиональных полей) и отелями высочайшего уровня, большинство из которых готово предложить любителям гольфа полный пакет услуг.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.