Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Текущий год станет рекордным по наплыву туристов для Испании
Главная / Туризм / Текущий год станет рекордным по наплыву туристов для Испании
Текущий год станет рекордным по наплыву туристов для Испании

Текущий год станет рекордным по наплыву туристов для Испании

Испания – туристическая страна. Довольно значительная часть доходов государства строится именно на туристическом бизнесе, который дает местным жителям рабочие места и хорошую зарплату.

Это направление всячески поддерживается властями всех уровней. И, хотя, многое еще предстоит сделать, определенные успехи уже просматриваются. Прежде всего они видны в том, что королевство на Пиренеях становится все более привлекательным для туристов. Многие планируют отдыхать здесь уже не в первый раз и приезжают сюда сознательно, предпочитая Испанию другим курортам.

Официально же стало известно, что среди европейских стран, Испания расположилась на верхушке рейтинга туристической привлекательности. На втором и третьем местах находятся Франция и Германия. Данный топ был составлен экспертами туристического рынка по итогам 2015 года.

Уходящий же год может оказаться рекордным по числу туристов, посетивших ее курортные зоны. Ожидается, что эта цифра достигнет отметки в 74 000 000 человек. Так же, согласно подсчетам специалистов, сумма расходов туристов в Испании составит 6.7 миллиардов евро, что тоже станет рекордом.

solviptravel.com

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.