Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Свобода слова подразумевает и ответственность за сказанное!
Главная / Общество / Свобода слова подразумевает и ответственность за сказанное!
Рэпер, оскорбивший испанскую королевскую династию, получил 3,5 года тюрьмы

Свобода слова подразумевает и ответственность за сказанное!

Свобода слова позволяет всем членам испанского общества свободно выражать свои мысли так, как они желают. При этом важно понимать, что свобода слова не есть оскорбления. Не менее важно понимание и того, что, говоря что-то в нарушение закона, потом придется за это ответить.

Но часто законы трактуются любителями свободно изъявлять свои мысли не так, как это подразумевает закон. В частности, реп-исполнитель Valtonyc допустил в своих песнях выражения, которые оскорбляли королевскую династию и восхваляли действия экстремистских движений, выразил свое согласие с их методами работы и издевательства над теми людьми, которые пострадали от действий террористов.

Размещенные в Сети ролики исполнителя, стали интересны правоохранителям, которые посчитали их недопустимыми со стороны закона. Затем дело было передано в суд, который, рассмотрев его, вынес приговор певцу-реперу. Теперь исполнителю «без царя в голове» предстоит отбыть наказание в виде тюремного заключения сроком 3 года 6 месяцев.

Осужденный выразил сове несогласие с ним и даже презрение, что, все же, не освобождает его от отбытия наказания.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.