Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Суперсовременный офисный центр появится в Барселоне
Главная / Недвижимость / Суперсовременный офисный центр появится в Барселоне

Суперсовременный офисный центр появится в Барселоне

Фирма Colonial решила потратить 9 млн евро на реставрацию бывшей штаб-квартиры банка Bankpime в Барселоне. Здание находится на улице Травессера-де-Грасиа.

Площадь этого объекта недвижимости составляет 8 095 квадратных метров. Colonial позаботилась о том, чтобы на этой площади были внедрены самые передовые разработки в области энергосбережения. Это здание превратится в современный офисный центр, где цена аренды составит 20 евро за квадратный метр.

Инвесторы говорят, что это единственное современное офисное здание такого класса в этой зоне. Объект состоит из двух блоков, которые можно соединить между собой. Это восемь полноценных этажей и еще четыре подземных уровня под парковку. Подземное пространство планируют оснастить заправкой для электрокаров, электрических велосипедов и мотоциклов.

Политика компания Colonial заключается в восстановлении и увеличении стоимости объектов недвижимости, расположенной в экономически активных зонах Барселоны, Мадрида и столицы Франции.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.