Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Суд выселил собак из дома
Главная / Происшествия / Суд выселил собак из дома

Суд выселил собак из дома

Суд в Ла Корунье заставил жителей одного из домов выселить из своих квартир собак, причина в том что другой жилец этого же дома имеет негативное отношение к этим четвероногим животным.

Судебное решение было принято опираясь на разработанный жильцами, которые так проживают в подъезде этого дома, «внутреннего регламента сообщества, в котором говориться что запрещается кому бы то ни было из жильцов содержать домашних животных, которые могут представлять опасность для окружающих».

Заявителем в суд был предъявлен документ, который доказывает наличие у истца кинофобии, иначе говоря психического расстройства, при котором человек в каждой собаке видит личную для него угрозу.

Приговор о выселении собак, был принят судом первой инстанции, и считается прецедентом, называют юристы. Прежде такого случая в судебной практике Испании не наблюдалось.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.