Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Суд приговорил транссексуала к 3 годам тюрьмы за обман женщин
Главная / Общество / Суд приговорил транссексуала к 3 годам тюрьмы за обман женщин
Суд приговорил транссексуала к 3 годам тюрьмы за обман женщин

Суд приговорил транссексуала к 3 годам тюрьмы за обман женщин

В жизни всякое бывает. Есть в ней место и таким историям, которые бы затруднились придумать писатели-фантазеры. Одна такая, закончившаяся тюремным сроком, произошла в Испании.

Как оказалось, транссексуал, фактически являющийся женщиной, вводил в заблуждение женщин, выдавая себя за полноценного молодого человека. Он оказался предусмотрительным и изобретательным – изменил имя в паспорте и использовал протез пениса, чтобы не вызывать подозрений.

При этом он ухитрился прожить с двумя женщинами по несколько месяцев. Они считали его мужчиной и жили с ним половой жизнью. Сам транссексуал искренне считал «своим» имитатор полового члена и всячески скрывал то, что он не является, на самом деле, мужчиной. Например, он занимался сексом только в темноте и не показывался своим партнершам обнаженным.

Когда вскрылся этот чудовищный обман, женщины испытали шок. Сейчас они получают помощь квалифицированных психологов. Дело получило ход и было рассмотрено в суде, который усмотрел в действиях транссексуала умысел преднамеренного введения в заблуждение и вынес обвинительный приговор. Теперь виновник отправится в тюрьму на 3 года.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.