Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Суд отправил в тюрьму родителей за наказание дочери
Главная / Общество / Суд отправил в тюрьму родителей за наказание дочери
Суд отправил в тюрьму родителей за наказание дочери

Суд отправил в тюрьму родителей за наказание дочери

Проблема отцов и детей существует в любом обществе. Родители всегда стремятся опекать своих чад, хотят воспитывать их в соответствии со своими идеалами. Дети же не всегда соглашаются с мнением родителей и могут устраивать открытые демарши непослушания и, соответственно, получают за это наказание.

Это все правильно, до тех пор, пока не случаются перегибы. Один из таких случает получил огласку и даже дошел до суда, который вынес суровый, но справедливый приговор родителям девочки, которую заперли в комнате за непослушание.

Причины конфликта доподлинно не известны, но родители решили примерно наказать непослушную дочку. В качестве наказания избрали лишение свободы. Запертая в своей комнате девочка-подросток провела двое суток. Может быть, наказание длилось бы и дальше, но девочка догадалась бросить в окно листок бумаги с просьбой о помощи, который нашел сосед и отнес его с участок полиции.

Полиция освободила узницу. Затем было заведено дело на ее родителей, которое суд рассмотрел недавно. Вердикт суда таков – отец и мать получили по 1.4 и 1 год лишения свободы и требование выплатить дочери 300 евро компенсации за моральный вред.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.