Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Студенты спасли более тридцати человек
Главная / Происшествия / Студенты спасли более тридцати человек

Студенты спасли более тридцати человек

Отвага и умение в любой ситуации держать себя в руках, помогли двум студентам предотвратить трагедию на дороге в Аликанте в прошедшую пятницу.

Двое молодых людей находились в автобусе, водитель которого неожиданно потерял сознание. В результате автобус столкнулся с грузовиком. Студенты смогли взять рулевое управление в свои руки, подвести автобус к обочине и, остановить его. В итоге все закончилось легкими ранениями у двоих из пассажиров. В неуправляемом автобусе находилось 33 человека.

Происшествие на автобусном маршруте Кревильенте — Университет случилось на 22 километре автодороги А-70, которая ведет в Валенсии. Об этом инциденте сообщили источники в дорожной полиции.

Предстоит разобраться в причинах аварии, но по предварительным данным, столкновение двух транспортных средств произошло из-за того, что водитель автобуса упал в обморок.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.