Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Строительство испанскими архитекторами павильона в лондонской Serpentine Gallery
Главная / Недвижимость / Строительство испанскими архитекторами павильона в лондонской Serpentine Gallery

Строительство испанскими архитекторами павильона в лондонской Serpentine Gallery

Хосе Сельгас и Люсия Кано — это молодые и очень талантливые испанские архитекторы, которые должны будут построить новый павильон для известной художественной галереи Serpentine Gallery, которая расположена в очень красивом парке Kensington Gardens. Выбор именно на этих двух мастеров из Мадрида выпал совершенно неслучайно. Очень интересна манера и техника их работы. Они стараются создавать все свои творения, следуя за природой, её законами и стараясь при этом ничем не нарушать её гармонии.

Serpentine Gallery входит в десять самых известных художественных залов всего мира, а Кано и Сельгас — первые испанские архитекторы, которые будут работать для неё. В 1970 году в здании Чайного павильона, которое было построено ещё в 1934 году и было названо в честь небольшого, но прекрасного озера, расположенного недалеко от этого павильона, была впервые открыта Serpentine Gallery, которая со временем стала очень известной и престижной художественной галереей мира. Последние пятнадцать лет эта галерея каждый год привлекает к себе всемирно известных архитекторов и предлагает им каждый раз создать новый проект и руководить строительством временного павильона. Получение подобного заказа считается так называемой премией для выбранного архитектора, его путёвкой в жизнь, одобрением и признанием его заслуг перед искусством.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.