Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Страхи испанцев в Рождественские дни
Главная / Общество / Страхи испанцев в Рождественские дни

Страхи испанцев в Рождественские дни

По результатам исследования, которые проводились интернет-порталом Logitravel, 58% испанцев будут встречать это Рождество дома, а на Новый год  собираются отправиться куда ни будь за границу. Вместе с тем, популярными местами для отдыха на рождественские выходные в этом году стали Лондон и Рим.

«Мы отдаем преимущество встречи Рождества дома вместе с семьей, а вот уже на Новый год хотим поехать на отдых за границу», — рассказал генеральный директор Logitravel. «Самым излюбленным направлением в эти зимние праздники считаются крупные европейские города, вслед за ними идут острова и побережья теплых морей мира», — отметил он.

Большинство семей, которые отдыхают на побережье, делают заказ в отелях праздничные ужины в которых принимают участие аниматоры с тематическими представлениями, на вечер встречи Нового года.

Необычно то что по другому исследованию, которое проводилось в социальных сетях компанией Nascia, так же же 58% испанцев испытывают некую тревогу и стресс который в большинстве своем связан с наступлением праздника Рождества.

75% из них, переживают что эти праздники несут с собой траты , а так как в стране не очень хорошая экономическая ситуация , то каждая семья испытывает ограничения личного бюджета.

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.