Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Стоимость «Ювентуса» выросла на фоне слухов о переходе в него Криштиану Роналду
Главная / Спорт / Футбол / Стоимость «Ювентуса» выросла на фоне слухов о переходе в него Криштиану Роналду
Стоимость «Ювентуса» выросла на фоне слухов о переходе в него Криштиану Роналду

Стоимость «Ювентуса» выросла на фоне слухов о переходе в него Криштиану Роналду

Современный спорт очень близок к бизнесу. При внимательном взгляде просматриваются эти связи и зависимости, когда происходящее в спортивной жизни, незамедлительно сказывается на клубах и командах, если рассматривать их, как бизнес-компании.

Нечто подобное можно наблюдать сейчас. Недавно в Сети начали появляться слухи о том, что Криштиану Роналду получил предложение от «Ювентуса». Слухи оказались правдой, что еще раз доказывает принцип «дыма без огня не бывает». Туринскй клуб надеется увидеть в своих рядах звездного португальца. Сейчас Роналду изучает подробности предлагаемого контракта и консультируется со своими агентами, но окончательного решения пока не принято.

Если Роналду согласится на переезд в Италию, то транш за него составит весьма значительную сумму, исчисляемую сотнями миллионов евро. Только на фоне этих слухов рыночная стоимость клуба «Ювентус» выросла на целых 20%. В то же время, стоит отметить, что тот же Роналду ранее своими действиями на футбольном поле (красиво забитый им гол в ворота «Ювентуса») в одночасье уменьшил стоимость акций итальянского клуба на 7.9%.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.