Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Стоимость страхования «легковушек» чуть снизилась в сентябре
Главная / Общество / Стоимость страхования «легковушек» чуть снизилась в сентябре

Стоимость страхования «легковушек» чуть снизилась в сентябре

По информации портала Kelisto.es за сентябрь 2014 года стоимость страхования легкового авто, в среднем в Испании, составила 570,8 евро, что на 0,8% ниже, чем в августе текущего года.

Наиболее подешевели страховые полисы по компенсации страховых случаев, при которых повреждение автомобилю нанесли «третьи лица» — на 0,83%. Стоимость этих страховых полисов, в среднем, равна 381,9 евро. А вот средняя цена за страховой договор с категорией «все риски», напротив, возросла на 1,1%, то есть на 13,5 евро, что составило 1260,6 евро.

Как подчеркивает вышеназванный информационный ресурс, подписание прямого договора с компанией-страховщиком обходится гражданам дешевле на 27,4%, что в денежном эквиваленте равно 137 евро, нежели услуги фирм-посредников. Соотношение составило 499,9 евро и 637,1 евро соответственно.

По словам Селии Дуран, представителя Kelisto.es по связям с прессой, подобная разница возникает ввиду того, что оформление прямого страхового договора через Интернет не требует работы каких-либо функционеров, что и снижает затраты на оплату труда персонала.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.