Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Стоимость отдыха на Тенерифе
Главная / Туризм / Стоимость отдыха на Тенерифе

Стоимость отдыха на Тенерифе

Канарские острова уже давно считаются самым дорогим курортом мира, соответственно в большинстве случаев туда отправляются люди, ценящие комфортный и дорогой отдых. Но это не значит, что бюджетные туристы могут навсегда забыть об отдыхе на этом уникальном курорте, главное – это правильно все спланировать и продумать наперед. Отдых на Тенерифе можно сделать доступным, если правильно выбрать гостиницу, спланировать экскурсионную программу и питание.

Как сэкономить, отдыхая на Тенерифе

Естественно, самые большие статьи расходов будут связаны с проживанием, перелетом и экскурсиями. Для начала стоит отметить, что на острове есть отели разного уровня, конечно, больше всего гостиниц имеют четыре и пять звезд, но если захотеть, то вполне реально найти более бюджетные варианты жилья, вплоть до небольших хостелов. Если вы все-таки отдаете предпочтение фешенебельным отелям, тогда лучше покупать путевки с услугой «все включено», тогда вам удастся сэкономить на завтраке и многих развлечениях. Также стоит отметить, что стоимость отдыха на острове может меняться в зависимости от курортного города, к примеру, в городе Лос Гигантес отдых будет доступней, чем в столице Тенерифе.

Что касается экскурсионных туров, то на этой статье расходов также можно сэкономить, если отправляться на осмотр достопримечательностей самостоятельно. Планируя поездку, стоит выбирать курорт, рядом с которым сосредоточено больше всего увлекательных мест, а также который славится уникальной природой. В этом случае оптимальным вариантом опять же станет небольшой городок Лос Гигантес. Передвигаться по острову можно несколькими способами, но если вы хотите сэкономить, тогда о такси и арендованных автомобилях лучше забыть. Самым бюджетным видом транспорта на Тенерифе являются автобусы, именно поэтому отправляться на экскурсии лучше всего именно на таком транспорте.

Возможность покупки горящих туров

Учитывая популярность курорта Тенерифе, приобрести горящую путевку туда достаточно сложно, но возможно. Конечно, в период пикового сезона сделать это практически невозможно, такой сезон приходится на сентябрь и октябрь. Но вот в декабре и январе вероятность приобретения горящих путевок существенно увеличивается, поскольку в это время количество отдыхающих на курорте, пусть и незначительно, но уменьшается. Отдых на Тенерифе может быть доступным, главное ответственно отнестись к планированию поездки. Обращать внимание стоит на все статьи расходов, начиная проживанием и заканчивая питанием. Узнать больше информации о стоимости отдыха на Тенерифе можно, посетив сайт http://hiking-tenerife.com/.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.