Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Старые добрые машины…
Главная / Общество / Старые добрые машины…

Старые добрые машины…

В Валенсии есть знаменитая автомагистраль, на которой проходят ежегодные соревнования по мотогонкам, теперь прославится и выставкой раритетных автомобилей. Называется это мероприятие «Классические и легендарные». Оно соберет около 350 четырехколесных  и до 150 двухколесных транспортных средств ушедшей эпохи. Проводится такой смотр уже во второй раз, что становится похожим на добрую традицию. С 28 февраля по первое марта хозяева представят дорогие своему сердцу авто на обозрение широкой публики.

Кроме непосредственно выставки предусмотрены и заезды между раритетными автомобилями. В скорости и маневренности будут соревноваться автомобили 60-70 годов прошлого века, которых в мире осталось немного. Большинство машин находятся в практически идеальном состоянии благодаря тщательному уходу своих владельцев, которые вкладывают душу в свои авто.

Приятным сюрпризом для гостей и участников этой выставки будет приезд знаменитого мотогонщика Джакомо Агостини из Италии. Он прославился в свое время тем, что совершил в гонках целых 10 весомых побед.

Подать заявку на участие может любой желающий. Обязательным условием является преклонный возраст авто, который должен быть не менее 25 лет. Но в своем большинстве машины, приезжающие на этот смотр гораздо старше.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.