Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Старая Самара
Главная / Туризм / Старая Самара
Старая Самара

Старая Самара

Если вы проведете в Самаре несколько дней, то обязательно включите в свой туристический маршрут парк Пушкина. Парк для многих горожан и гостей города является любимым местом прогулок. Здесь в тени многочисленных деревьев расположены удобные скамейки, есть множество зеленых лужаек и цветочных клумб. Центральное место в парке занимает монумент, посвященный знаменитому писателю. Также в парке расположена одноименная библиотека с читальными залами и творческими студиями. Конечно, любого приезжего в первую очередь интересуют гостиницы в Самаре, в которых можно с комфортом расположиться на ночлег.

Самара — это достаточно современный город, в котором нашлось место и многочисленным историческим достопримечательностям. Многочисленных туристов притягивает сюда дух русской культуры. Парк Пушкина это культурная достопримечательность города. Многие, отправляясь в Самару ищут недорогое, но в тоже время комфортное жилье. Большое количество гостиниц позволит всегда найти оптимальный вариант. Старая Самара — это бюджетная гостиница Самара, цены в которой вас приятно удивят. Она расположена в самом центре города. От гостиницы вы сможете быстро добраться практически в любую точку города, в том числе и в парк Пушкина.

Тот, кто не знает, где остановиться в Самаре недорого, обязательно должен обратить внимание на Старую Самару. Гостиница-хостел Старая Самара предлагает различные варианты размещения. Здесь есть специальные комнаты, в которых сможет комфортно поместиться даже спортивная команда. Гостиница предлагает недорогие семейные номера, в которых есть все, что необходимо для комфортного отдыха. Гостям гарантируется современная мебель, чистая постель и все необходимые удобства.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.