Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Стали известны результаты жеребьевки Евро-2020
Главная / Спорт / Футбол / Стали известны результаты жеребьевки Евро-2020
Стали известны результаты жеребьевки Евро-2020

Стали известны результаты жеребьевки Евро-2020

Поклонники испанского футбола, болеющие за сборную королевства на Пиренеях, наконец-то узнали, с каким командами предстоит сразиться футболистам в рамках турнира Евро-2020. Жеребьевка прошла в Дублине, а ее результаты уже известны.  

Итак, Испания вошла в подгруппу «F», а ее соперниками стали команды таких стран, как Швеция, Норвегия, Румыния, Фарерские острова и Мальта. Такой расклад делает сборную Испании явным фаворитом и дает надежны на то, что испанские спортсмены смогут достичь определенных успехов на этом европейском чемпионате.  

Свою оценку результатов жеребьевки и перспектив сделал ведущий тренер сборной Испании Луис Энрике. Он назвал подгруппу довольно «сложной». Хотя часть команд находятся не в самой лучшей форме, от них можно ожидать сюрпризов в виде ожесточенной борьбы за победу. Являясь фаворитом «на бумаге», важно не отрываться от реальности и доказать это всем игрой на поле.  

Другие спортивные эксперты так же высоко оценили шансы испанской сборной в отборочных матчах. Наиболее опасным и в то же время достойным соперником испанцев им видится команда Швеции, которая в последнее время начала демонстрировать по-настоящему хороший футбол.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.