Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Стали известны отрасли, где есть наибольшие шансы на трудоустройство
Главная / Экономика / Стали известны отрасли, где есть наибольшие шансы на трудоустройство
Maid making bed in hotel room

Стали известны отрасли, где есть наибольшие шансы на трудоустройство

Компания Adecco, занимающаяся рекрутингом в Испании, обнародовала прогнозы своих аналитиков о том, какие специальности и в каких отраслях будут наиболее востребованными в 2018 году. Эту информацию можно использовать при поиске работы, контактируя с теми компаниями, которые нуждаются в работниках той, или иной квалификации.

Прогнозируется, что наибольшее число вакансий будет в сфере торговли, обслуживания и пищевой промышленности. Предприятиям и компаниям будут требоваться продавцы, стремящиеся к увеличению продаж. Определенно, востребованными будут обработчики заказов в сфере электронной коммерции – этот сектор продолжает уверенно расти в Испании. Наибольшая потребность в таких работниках прогнозируется в крупных городах — Мадриде, Барселоне и Гвадалахаре.

Останется высоким спрос на квалифицированные кадры в области связи и коммуникаций, радио и телевидения. Кроме того, откроются новые вакансии по специальностям, связанным с обслуживанием ветряных генераторов и линий легкой и пищевой промышленности. Сфера туризма также может помочь в трудоустройстве – в текущем году будут требоваться горничные.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.