Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Сразу три вратаря номинированы на звание лучшего голкипера сезона
Главная / Спорт / Футбол / Сразу три вратаря номинированы на звание лучшего голкипера сезона

Сразу три вратаря номинированы на звание лучшего голкипера сезона

Голкиперы Кейлор Навас, Вилли Кабальеро и Тибо Куртуа номинированы на премии LFP в категории на лучшего вратаря прошлого сезона в испанском футбольном чемпионате. Результаты будут известны уже 27 октября во время праздничной церемонии.

Невероятная игра Наваса в «Леванте» сделала его одним из открытий сезона 2013/14 и привела в «Реал Мадрид», где он может раскрыть свой талант в полной мере. Игра костариканца позволила «Леванте» занять 10-е место в турнирной таблице и стать пятой командой с наименьшим числом пропущенных голов.

Француз Тибо Куртуа, в свою очередь, стал чемпионом в Ла Лиге и вратарем, который пропустил меньше всего голов (26) за весь сезон. Развитие в течение трех сезонов в «Атлетико» позволило игроку вернуться в «Челси», где он сразу занял место в стартовом составе.

Вилли Кабальеро борется за эту награду уже второй год подряд. Среди его личных достижений можно найти рекорд по количеству «сухих» минут в «Малаге» (479 минут). Как и в случае с Куртуа, хорошая игра в Ла Лиге заинтересовала «Манчестер Сити», куда он и перешел.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.