Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Создавать виртуальные книги просто
Главная / Общество / Создавать виртуальные книги просто

Создавать виртуальные книги просто

Социальная сеть Whatsapp очень популярна в Испании и с каждым днем все больше пользователей связываются друг с другом,  используя ее. Это просто, доступно и удобно. Но начинающий программист Пау Морено придумал, как сделать ее еще удобнее. Он реализовал идею создания из переписки пользователей этой сети виртуальной книги, в которой будет отображаться вся история общения с отдельными пользователями или всю переписку целиком. Эта идея, как и все гениальное, пришла в голову Морено совершенно неожиданно во время завтрака.

Компьютерщик не ограничился только идеей, но и постарался придать видимые очертания. Результатом его работы стало приложение, которое значительно облегчит создание различных записей из этой сети.

Старт продаж пришелся на рождественские праздники и за несколько дней пользователи уже купили более 700 лицензий. Стоимость лицензии составила 15 евро. Испанцы по достоинству оценили новую программу, и нашли ей несколько удобных и полезных применений. Больше всего новый программный продукт популярен у сравнительно молодых людей в возрасте до 30 лет, которые активно используют для общения интернет и Whatsapp в частности.

Программа работает в фоновом режиме после установки и не мешает другим приложениям. Для создания нужной виртуальной книги требуется в настройках своей страницы поставить несколько галочек, чтобы все сообщения дублировались на электронный адрес компании автора программы.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.