Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Сотрудники испанских компаний могут стать рекламными моделями
Главная / Общество / Сотрудники испанских компаний могут стать рекламными моделями
Сотрудники испанских компаний могут стать рекламными моделями

Сотрудники испанских компаний могут стать рекламными моделями

Длившийся все лето конфликт между официальными таксомоторами и новыми перевозчиками был разрешен буквально недавно Королевским декретом и далеко не в пользу вторых. Одна из транспортных компаний, компания Cabify, являющаяся одной из самых крупных в стране, в значительной мере страдает от этого решения.  

Эти события подвигли Cabify на новшество, выглядящее так же необычно, как и обоснованно. Порядка 60 сотрудников компании вышли на улицы городов, чтобы показать, насколько она близка к самым обычным людям.  

Таким необычным образом, Cabify стремится показать всем, что ее персонал такие же люди, мало чем отличающиеся от ее потенциальных клиентов. Эта акция поможет повысить степень доверия и уважения к сервису со стороны испанцев, которые в праве выбирать, каким таксомотором пользоваться. Кроме того, сотрудники, охваченные общим порывом, работают, по утверждениям ученых, на 12% эффективнее. 

Стоит отметить, что данный прием сочли нужным и эффективным и такие крупные игроки, как Balay и Santander. Ранее, в 80-х годах прошлого века, нечто подобное было успешно использовано для становления в отрасли компанией Colon, выпускавшей бытовую химию.  

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.