Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Социальный туризм выгоден всем в Испании
Главная / Туризм / Социальный туризм выгоден всем в Испании

Социальный туризм выгоден всем в Испании

В пиренейском королевстве есть такое понятие, как социальный туризм. Это мера выработана государством и предназначена для пожилых людей, которые имеют желание посмотреть страну и побывать в тех ее уголках, где раньше не были. Участвовать в ней могут только лица пенсионного возрасти или несколько моложе при условии вдовства. Суть данной меры поддержки граждан заключается в возможности проживания в гостиницах по льготным ценам и покупки билетов со значительными скидками.

Результатом слаженной работы министерств и ведомств, отвечающих в испанском государстве за социалку стал проект программы социального туризма на период с 2015 до 2017 годы. По задумке разработчиков он будет выгоден всем, в том числе и государству. При инвестировании в проект суммы порядка 3 миллионов евро ожидаемая доходность планируется на уровне более 330 млн. евро в год. Эксперты просчитали только минимальные выгоды. При большем вливании средств, полученная прибыль может быть, по мнению специалистов, гораздо больше.

Помимо только денежной прибыли имеется возможность увеличения численности рабочих мест на более чем 41000. Это также немаловажно для борьбы с безработицей. Проект будет рассредоточен по всей стране и охватит в общей сложности более 300 гостиничных заведений различного уровня.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.