Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Сможете ли вы пройти тест для получения испанского гражданства? 4
Главная / Туризм / Сможете ли вы пройти тест для получения испанского гражданства? 4

Сможете ли вы пройти тест для получения испанского гражданства? 4

7. Расскажите подробно о 149 статье Конституции Испании. Что в ней особенного?
Ответ: В статье 149 излагаются только полномочия мадридского правительства, исключая региональные власти. В ней есть длинный список полномочий, например, такие как: национальная оборона, иммиграция, гражданство, валюта и национальная инфраструктура, и многое другое.

8. Кто победил в испанской гражданской войне?
Ответ: В гражданской войне в Испании победили националисты. К власти пришел диктатор Франсиско Франко, который правил 36 лет с 1939 года до своей смерти в 1975 году.

9. Что произошло 23 февраля 1981 года?
Ответ: В Испании 23 февраля является исторически знаковой датой, а именно, в этот день в 1981 году была совершена попытка государственного переворота, именуемого 23-F.

Ночь 23 февраля 1981 года принято считать «ночью признания» Хуана Карлоса как Его Величества Короля Испании. На утро весь испанский народ вышел на уличные манифестации в поддержку короля, свободы, демократии и конституции.

Сможете ли вы пройти тест для получения испанского гражданства? 1

Сможете ли вы пройти тест для получения испанского гражданства? 2

Сможете ли вы пройти тест для получения испанского гражданства? 3

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.