Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Сможете ли вы пройти тест для получения испанского гражданства? 3
Главная / Туризм / Сможете ли вы пройти тест для получения испанского гражданства? 3

Сможете ли вы пройти тест для получения испанского гражданства? 3

4. Кто такая принцесса Астурии?
Ответ: Принцесса Астурии — Леонор, старшая дочь короля Фелипе и королевы Летиции.

5. Можете ли вы назвать пять испанских островов?
Ответ: Испания имеет множество маленьких островов, но наиболее известными являются: Балеарские острова — Майорка, Менорка, Ибица и Форментера и Канарские острова — Тенерифе, Фуэртевентура, Гран Канария, Лансароте, Ла Пальма, Ла Гомера и Эль-Йерро.

6. Из чего состоит tortilla de patatas, Cocido madrileño и валенсийская паэлья?
Tortilla de patatas состоит из картофеля, яиц, а иногда и лука. Подается на завтрак, обед, ужин. Одна из любимых закусок в Испании, она является одним из главных Пиренейских блюд.

Cocido madrileño — традиционное рагу из Мадрида. Основным ингредиентом является нут или бараний горох, наряду с картофелем, капустой, морковью и репой. Также в составе свинина, чоризо, кровяная колбаса и хамон Серрано.

Валенсийская паэлья отличается от подобных блюд из других регионов. Она состоит из белого риса, зеленых овощей, мяса (курица и кролик), земельных улиток, фасоли. В ее состав входят и приправы, такие как шафран, розмарин и иногда лимон.

Продолжение следует…

Сможете ли вы пройти тест для получения испанского гражданства? 1

Сможете ли вы пройти тест для получения испанского гражданства? 2

Сможете ли вы пройти тест для получения испанского гражданства? 4

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.