Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Сможете ли вы пройти тест для получения испанского гражданства? 2
Главная / Туризм / Сможете ли вы пройти тест для получения испанского гражданства? 2

Сможете ли вы пройти тест для получения испанского гражданства? 2

Ольга Эрнандес, член каталонской Ассоциации иммиграционных специалистов (ACPE), составила список из более чем 200 вопросов, которые помогут иммигрантам пройти тест. Она считает, что экзамены являются несправедливыми. «Я хотела бы знать, сможет ли испанец пройти этот тест», — спрашивает Эрнандес у властей через журналистов.

Хотите проверить себя? Мы составили девять примерных вопросов, которые попались некоторым людям в тесте. Не волнуйтесь, каждый вопрос сопровождается ответом.

1. В каком году Мадрид стал столицей Испании?
Ответ: В 1561 году Мадрид выбран Филиппом Вторым как столица страны по чисто прагматическим соображениям. С тех пор он и был столицей, за исключением периода с 1601 по 1606, когда Вальядолид принял на короткое время почетное звание главного города Испании.

2. Кто является главой испанской партии Podemos?
Ответ: Политик-профессор Пабло Иглесиас.

3. Какая река течет между Мадридом и Барселоной?
Ответ: Многие ответили бы, что это — Гвадалквивир. Но это не так. Вопрос оказался с подвохом, так как ни одна река не связывает эти два испанских города.

Продолжение следует…

Сможете ли вы пройти тест для получения испанского гражданства? 1

Сможете ли вы пройти тест для получения испанского гражданства? 3

Сможете ли вы пройти тест для получения испанского гражданства? 4

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.