Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Сможете ли вы пройти тест для получения испанского гражданства? 1
Главная / Туризм / Сможете ли вы пройти тест для получения испанского гражданства? 1

Сможете ли вы пройти тест для получения испанского гражданства? 1

Получить гражданство Испании становится все труднее. Вопросы в «тесте на гражданство» усложняются с каждым годом. Сможете ли Вы ответить на вопросы теста? Некоторые из них ставят в тупик даже испанцев? Читайте далее, чтобы проверить себя.

Согласно испанскому законодательству, иностранцы не должны проходить тесты для получения гражданства, однако в некоторых регионах, таких как Барселона, решили проверить новичков, чтобы оценить их знания об Испании.

Тесты не стандартизированы. Это означает, что людям могут попасться вопросы различной сложности и актуальности в таких сферах как география, история, культура и язык. Есть даже вопросы с подвохом.

Тесты вызвали негативную реакцию некоторых юристов, которые говорят, что заявители, которые не смогли хорошо пройти испытание, могут в будущем остаться без гражданства навсегда.

Продолжение следует…

Сможете ли вы пройти тест для получения испанского гражданства? 2

Сможете ли вы пройти тест для получения испанского гражданства? 3

Сможете ли вы пройти тест для получения испанского гражданства? 4

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.