Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Смотр вин Сомонтано ждет гостей
Главная / Общество / Смотр вин Сомонтано ждет гостей
Смотр вин Сомонтано ждет гостей

Смотр вин Сомонтано ждет гостей

Вино – замечательный напиток, который кружит голову, дарит вдохновение и в умеренных дозах полезен для здоровья. Вино должно радовать и дарить удовольствие. Такого мнения в Испании придерживаются многие. В королевстве стали частыми различные винные фестивали и конкурсы вин, где виноделы состязаются в своем искусстве. Такие события, как правило, проходят при поддержке властей и привлекают местных жителей и туристов, которые часто приезжают специально посмотреть и поучаствовать в них.

Одним из значимых событий данной тематики является фестиваль вин Сомонтано, который уже в третий раз проходит в Арагоне. Ранее прошедшие фестивали показали, что интерес испанцев и гостей страны к винам и всем, что с ними связано, велик.

Немаловажно, что фестиваль собирает значительное число производителей вин разных масштабов, которые могут предложить всем желающим продегустировать их продукцию. В этом году в нем примут участие 30 винодельческих компаний, которые привезут на смотр порядка 56 сортов вин. Кроме того, 25 ресторанов и фермерских хозяйств изготовили специально для этого мероприятия тапас, которым угостят посетителей.

Фестиваль будет сопровождаться выступлениями популярных эстрадных групп и сценических коллективов. Цена билета будет равна всего 5 евро.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.