Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Сколько зарабатывают испанцы?
Главная / Экономика / Сколько зарабатывают испанцы?
евро

Сколько зарабатывают испанцы?

Мало найдется людей кому бы не было интересно сколько зарабатывают другие. Не так давно эту «тайну тайн» приоткрыли в Национальном институте статистики Испании (INE), специалисты которого предъявили местным СМИ итоги своего последнего отчета за квартал ETCL о степени доходов населения страны.

Так например, средняя зарплата по Испании составляет уже 1 831,7 евро в месяц, а это на 1,4% больше, чем за тот же период прошлого года. Тем не менее, как установлено, что это вовсе не предел: для везучих обладателей работы в Мадриде такой показатель может увеличиться и до среднестатистического  2 247,9 евро в месяц. Следующими идут баски с их 2 118,05 евро и каталонцы с 1 939,4 евро.

Менее радостную показатели продемонстрировал рынок труда в Эстремадуре, здесь был зафиксирован наиболее низкий уровень доходов по стране. А именно, работники этой автономии имеют в среднем заработную плату размером 1 505,4 евро в месяц, что на 740 евро меньше, чем их коллеги из Мадрида.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.