Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Сколько стоит самый дорогой хлеб?
Главная / Общество / Сколько стоит самый дорогой хлеб? 
Сколько стоит самый дорогой хлеб? 

Сколько стоит самый дорогой хлеб? 

Какова должна быть цена хлеба? На этот вопрос есть немало правильных ответов. Так, первый из них – она должна быть экономически обоснованной. Но все это относительно, ведь беднякам иногда не по карману покупать и самый дешевый хлеб. В то же время «денежные мешки» готовы платить за эксклюзивы и, в том числе хлеб, немалые суммы.  

Так, например, самым дорогим хлебом в мире признано изделие испанского пекаря Хуана Мануэля Морено. Буханка имеет круглую форму и вес около 400 граммов и цену в 192 евро. Такой хлеб выпекается на специальной закваске ручного приготовления и воде, оставленной из Исландии.  

Он украшен сверху золотой пудрой, но это, по словам самого пекаря, никак не отражается на его вкусе. Хлеб такой же хороший, как и все, что производится на его предприятии. Его отличия лишь в стильном внешнем виде и том пафосе, с которым он будет вкушаться.  

У пекаря есть своя клиентура, которая покупает исключительно такой хлеб. Это обеспеченные предприниматели, и миллионеры имеющие, арабские, китайские и русские корни. В их среде не принято отказывать себе в самом необходимом, например, хорошем хлебе.  

Ну а все остальные могут позволить себе гораздо более дешевый, но не такой красивый хлеб, тем не менее, совершенно не отличающийся на вкус от «самого дорогого». 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.