Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Сколько стоит праздничная иллюминация в испанских городах?
Главная / Общество / Сколько стоит праздничная иллюминация в испанских городах?
Сколько стоит праздничная иллюминация в испанских городах?

Сколько стоит праздничная иллюминация в испанских городах?

До рождественских праздников остается времени все меньше. Чем ближе праздник, тем больше настроение должно быть праздничней и позитивней. В немалой степени этому способствует праздничное вечернее освещение испанских городов. Разноцветная подсветка будет включена около месяца до наступления праздника Трех королей, который начнется 7 января.

Власти мегаполисов (Мадрида, Барселоны, Валенсии, Сарагосы, Севильи и Малаги) уделяют этому вопросу немалое внимание и выделяют на подсветку немалые деньги. Такое отношение говорит начале восстановления экономики и выходу страны из затянувшегося кризиса. Сколько же стоит организация праздничного освещения в конкретных городах?

Так, в Мадриде в этом году расходы по этой статье выросли на 350 000 евро и достигли отметки 2.9 миллиона евро. Кроме традиционных зон, освещены еще 24. В Барселоне потрачено на иллюминацию около 860 000 евро. Особенностью нынешнего сезона стало исключение из цветовой палитры желтого цвета в знак солидарности с находящимися мятежными лидерами автономии. В Валенсии затраты остались на уровне прошлого года – 72 000 евро, но добавились три новых зоны, где ранее подсветка не устраивалась.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.