Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Сколько готовы испанцы потратить на свой отдых
Главная / Общество / Сколько готовы испанцы потратить на свой отдых
путешествие

Сколько готовы испанцы потратить на свой отдых

В Испании каждый гражданин страны в 2015 году готов потратит на свои путешествия летом в среднем по 2 273 евро, что на 1,2% больше, чем в 2014. Такую информацию с последнего опроса дала влиятельная финансовая компания «American Express», в этом опросе принимали участие местные жители Мадрида, Барселоны, Севильи, Валенсии и Бискайи годовой доход которых составляет более 30 000 евро.

А именно, лишь 25% опрошенных были готовы увеличить свои траты на отпуск, вместе с тем большинство граждан (60%) смогло выделить на следующую поездку такую же сумму, какая была и в прошлом году. А 12% респондентов сознались в том, что им предстоит еще больше уменьшить свои расходы.

Тем не менее не обошлось и без транжир: 8% из опрошенных всё же рассчитывают потратить на свой отдых в этом году более 5 000 евро.

Вдобавок ко всему самыми щедрыми в покупках оказались жители Барселоны.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.