Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Система аренды городских велосипедов Bicing будет развиваться в Барселоне
Главная / Общество / Система аренды городских велосипедов Bicing будет развиваться в Барселоне
Система аренды городских велосипедов Bicing будет развиваться в Барселоне

Система аренды городских велосипедов Bicing будет развиваться в Барселоне

С течением времени власти многих крупных городов осознали, что нужно бороться с пробками на городских улицах и количеством вредных примесей в воздухе атмосферы. Эти две проблемы взаимосвязаны и их решение напрямую зависит от количества автомобилей, курсирующих по городским улицам.

В последние годы в Барселоне начали реализовываться несколько программ этого направления. Одна из них – запуск сети Bicing, которая позволяет взять напрокат велосипед, доехать на нем до нужного места и оставить на специальной парковке. Для это был найден подрядчик, который взял на себя решение проблем с велосипедами и парковками. Им стала компания Clear Channel.

Недавно стало известно, что мэрия продлила контракт с ней на время от года до двух лет. Пока данный подрядчик будет выполнять возложенные на него миссии, власти будут рассматривать не только его, но и других соискателей на заключение следующего контракта.

Планы Ады Колау достаточно обширны. Мэр Барселоны намерен развивать и далее тему с велосипедными парковками и в ближайшие годы будет заниматься обновлением парка велосипедов и улучшением сервиса.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.