Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Синоптики дали прогноз на лето
Главная / Общество / Синоптики дали прогноз на лето
Синоптики дали прогноз на лето

Синоптики дали прогноз на лето

Вообще прогнозы совершенно неблагодарное дело, но люди, даже зная, что в них заложена возможность потенциальной ошибки, все равно охотно читают прогнозы и даже строят планы, исходя из них. Если же говорить об Испании, которая является туристической страной, то прогноз о погоде на летние месяцы оказывается невероятно важным и для жителей страны и для приезжих туристов.

Синоптики обнародовали свой прогноз. Он гласит, что в Испании лето начнется с 21 июня. В общих словах грядущее лето не будет таким знойным и засушливым, как последние несколько лет, когда все страдали от жары и недостатка естественной влаги. В то же время, метеорологи предупреждают, что вероятны дни, когда температуры будут достигать экстремальных значений.

Более детальный прогноз предполагает, что в центральных регионах Испании и на северо-востоке будет чуть теплее (на 0.5 – 1.0 градуса), чем обычно в это время года. В то же время юго-запад и Канары ожидает чуть меньшие, относительно устоявшихся норм, температура. В остальных областях королевства температурный режим будет близким к норме. Объяснение этого синоптики видят в том, что воды Атлантики в тропической части океана оказались более холодными.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.