Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Симеоне назвал условия своей отставки
Главная / Спорт / Футбол / Симеоне назвал условия своей отставки

Симеоне назвал условия своей отставки

Наставник «Атлетико» Диего Симеоне признался в том, что его команде сейчас очень сложно. «Для меня главное в жизни и работе – это энергия, когда я увижу, что она перестала быть позитивной, я подам в отставку», — заявил аргентинец.

«Мы отличаемся от самих себя образца прошлого сезона. Однако если бы мне сказали, что к 12-му туру мы будем отставать всего на четыре очка от лидера и на два – от «Барсы», у которой в команде Месси, Неймар и Суарес, то я бы согласился. Для нас сейчас важно начать играть лучше, мы развиваемся, однако в прошлом туре у нас была осечка, что бывает со всеми», – заметил тренер.

«Мы хотим быть в числе первых, бороться с «Севильей», «Валенсией» и быть внимательными с «Вильярреалом», который тоже отлично играет и заслуживает больше очков. Если мы будет сильны и четко поставим перед собой цели, то у нас все получится», — уверен наставник «матрасов».

Симеоне также признался, что для него «Атлетико» – это форма жизни и что продление контракта будет зависеть от результатов: «Это стиль и цель жизни. Быть заряженным постоянно, особенно дома, а хорошие результаты приводят к тому, что дети влюбляются в «Атлетико», — и это здорово.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.