Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
«Сима осень 2014» предложит интересные возможности кредитования
Главная / Недвижимость / «Сима осень 2014» предложит интересные возможности кредитования

«Сима осень 2014» предложит интересные возможности кредитования

С 24 по 26 октября откроет свои двери «Салон Недвижимости в Мадриде», или как его еще называют согласно испанской аббревиатуре «Сима» (SIMA — Salón Inmobiliario de Madrid), на котором также будут представлены предложения по ипотечному кредитованию. После того, как в последние годы доступ к ипотечному кредитованию был достаточно лимитирован, сейчас банки снова начинают предлагать свои услуги по кредитованию в момент покупки жилья в Испании. Благодаря прогрессивной стабилизации рынка жилой недвижимости, увеличению спроса и реактивации нового строительства, такие банки как Bankinter, EVO Banco и ING Direct будут присутствовать в этом Салоне Недвижимости, предлагая свои условия ипотечного финансирования.

Естественно, что кроме предложений по финансированию, посетители салона смогут ознакомится с около 200 предложениями нового строительства, с недвижимостью со вторых рук в Мадриде и близлежащих провинциях, а также на побережье. На выставке потенциальные покупатели смогут ознакомится с разнообразными вариантами для покупки как постоянной недвижимости, так и летней недвижимости для отпуска и инвестиций. А также посетители смогут получить эксклюзивные скидки, которые участники салона приготовили для своих будущих клиентов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.