Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Шварценеггер приедет в Альмерию
Главная / Культура / Шварценеггер приедет в Альмерию

Шварценеггер приедет в Альмерию

Экс-губернатор Калифорнии, звезда Голливуда и знаменитый культурист Арнольд Шварценеггер возвращается в Альмерию. Именно тут он делал первые шаги к всемирной популярности, снимаясь в одном из фильмов о Конане.

«Терминатор» прилетит в Альмерию 28 сентября нынешнего года, чтобы принять почетный знак «Альмерия. Территория кино» от учредителей фестиваля короткометражных фильмов Almería en Corto. Это кинособытие пройдет именно в Альмерии.

Арнольд еще примет участие в инаугурации звезды c его собственным именем на Бульваре Звезд Альмерии. Бульвар уже отмечен звездами Эдуардо Фахардо, Омара Шарифа, Дениса О’Делла и некоторых других.

Шварценеггера будет сопровождать в поездке продюсер фильма «Конан-2» Фредрик Мальмберг. Он планирует «найти в Альмерии шикарные места», которые очень подошли бы для фильмов продюсера.

Именно Арнольд предложил Мальмбергу слетать в Альмерию, так как считает, что именно эта местность имеет свою уникальную атмосферу, идеально подходящую к фильмам о Конане и им подобным.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.