Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Штраф за перевозку багажа
Главная / Происшествия / Штраф за перевозку багажа

Штраф за перевозку багажа

В Испании в районе муниципалитета Сальт -провинция Жирона, был оштрафован водитель, который умудрился перевозить на крыше своего автомобиля груз на полтонны превышающий положенную норму, при этом он был еще и плохо закреплен.

Он двигался по трассе AP-7 агенты где дорожная полиция и обратила на него внимание, автомобиль с большими усилиями передвигался по дороге из-за огромной тяжести багажа. На его крыше находились слабо закрепленные вещи, вес которых выше на 500 килограммов допустимой нормы. Так как они к тому же были плохо закреплены и по их вине в любой момент могло быть спровоцировано ДТП.

Машину благодаря полицейским удалось остановить, за рулем оказался водитель уроженец Марокко.  По информации от испанских СМИ, штраф за такое нарушение составляет 500 евро, по мимо этого предусмотрено снятие 6 пунктов водительского удостоверения. Водителю пришлось решить проблему с перевесом груза и надежно закрепить его, после чего ему было разрешено продолжить движение.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.