Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Школьники из Португалии разгромили испанскую гостиницу
Главная / Происшествия / Школьники из Португалии разгромили испанскую гостиницу
Школьники из Португалии разгромили испанскую гостиницу

Школьники из Португалии разгромили испанскую гостиницу

Многие учащиеся старших классов не считают зазорным отметить окончание учебного года и начало летних каникул. Но отмечать можно по-разному. Одни предпочитают просто повеселиться с друзьями на вечеринке, а другие же впадают в буйство.

Так случилось в одном из отелей на Коста-дель-Соль. В это время года суда традиционно съезжаются старшеклассники из португальских школ. До сих пор их встречи проходили сравнительно мирно. Но в этот раз не обошлось без скандала.

Сопровождая свой отдых возлияниями и, возможно, употреблением различных наркотических средств, порядка 800 школьников «оттянулись» по полной. Они начали просто громить отель – были разбиты изразцы из керамики, окна, матрасы выброшены на улицу, а в одной из ванн плавал телевизор. На этом фоне гора побитой посуды кажется мелочью. Владельцы гостиницы заняты подсчетом убытков, которые, по предварительной оценке, достигают нескольких тысяч евро.

Происшествие само по себе экстраординарное. Но удивительно и то, что вскрылось это после того, как гости, устроившие погром, отбыли восвояси. Подозрительного шума, которым должны были сопровождаться такие действия, никто не услышал – ни персонал и охрана гостиницы, ни полиция, патрулирующая окрестности.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.