Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
«Шанель» обворовали на 250 000 евро!
Главная / Происшествия / «Шанель» обворовали на 250 000 евро!
«Шанель» обворовали на 250 000 евро!

«Шанель» обворовали на 250 000 евро!

Пожалуй, особый криминальный талант присущ грабителям, которые совершили совсем недавно дерзкое и удачное нападение на один из престижных магазинов «Шанель» в испанской столице. Поражает слаженность и быстрота действий нескольких человек, которые смогли провернуть это дело за время, не превышающее минуту.

Подъехав на внедорожнике ночью к торговой точке, они перепилили замок, при помощи домкрата сумели поднять стекло и обезвредили тревожную сигнализацию. Затем, в течение нескольких десятков секунд непрошенными гостями были похищены полтора десятка дорогих эксклюзивных дамских сумочек. С добычей воры отбыли восвояси.

Полицейские прибыли спустя некоторое время после того, как их след простыл. Стражам порядка оставалось только беспомощно разводить руками и досадовать, но каких-либо улик и следов, указывающих на преступников, обнаружить не удалось.

Учитывая то, что вся «операция» была проделана за столь короткое время, версия о случайных ворах сразу отпадает. По версии полиции, ограбление, принесшее «Шанель» убытки на сумму не менее 250 000 евро, было сделано под конкретного заказчика.

Поиски грабителей продолжаются.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.